Людмила Берникова

привет подскажите вот я стрелец - змея ( а у других знаков зодиака парные какие ?_. _

Юлия Гененрайх

это Вы по Восточному гороскопу змея ...все зависит от года рождения... каждые 12 лет повторяется то или иное "животное" только в другой стихии... так есть Водяная, Огненная, Воздушная, Земная змея.... а другие знаки уж кто когда