Bzt Bzt

Сенсационная фотография на российские телеканалах. Операция по взятию донецкого аэропорта завершена успешно?

Прошу репост)))

Дикий

Дети, вы спать когда будете? Пишут всякую хрень на уровне 5-го класса..

Светлана Зюзина

Урожай конопли и мака неимоверный. Людей просто не отпускает галлюциногенный бред... Стыдно паны укры..?

Виталий Логвиненко

Ну так вы стреляете, а мы отвечаем.)) ) И все успешно)))

Андрей Александров

Довыебываетесь.... И операция по захвату Кыева завершится раньше чем ты волосы покрасишь...

Modest Zvyagintsev

не фотографии а видео ты знаешь что видеокамеры уже придумали расскажи про это вашим сми

Анюта !!!

Господи, и надо же было это рисовать.

Александр

Вы уставать умеете от этого словоблудия?