Ан
Анастасия

как вы относитесь к проявлениям фашизма со стороны властей к собственным гражданам?

http://www.youtube.com/watch?v=-qGGvJdAkEE&list=LLArU0GXvQd6rX9-XtZRwgOQ&index=26

Игорь Колесников

крайне плохо отношусь к любому виду фашистов стрелять таких надо.

Ирина Карпова

ну, глядя на уркаину.. . ничего хорошего

Ва
Валентина

хуйню пизданул

Ле
Лена

глупый вопрос. Если ты гражданин, то ответ будет- плохо. Но если ты власть, то ответ будет- хорошо.

Kamila

В чем оно конкретно, по- Вашему мнению, выражается?

Энвер Джапаров

Ну, это демократическая традиция - фашиствовать.

Анна Авдеева

Хреново я отношусь к фашистам всех мастей. Кровь - за кровь!