Юлия Чивилева

Что это за законопроект, который запретит критиковать власть (воровскую) гражданам иных государств? что за фашизм в Думе

Елена Арсеньева Арсеньева

На большее ума не хватает.

Елена

а кто в думе сидит? назовите хоть один нормальный закон

Александр Виноградов

Критиковать - ради Бога.
но критиканствовать за государственные деньги - извините, до свиданья.

Алексей Скоробогатов

Подкормил охранку путин
Честь и совесть не в цене
Но за кем победа будет
В русско-путинской войне?

Виталий Верещагин

Власть, запрещающая критику в свой адрес, обречена. (вопрос времени) Любая критика власти, есть благо, для самой власти.

Па
Паша

Познер? давай до свиданья. Франция и Америка ждут твоей критики.

Александр Никешин

Как это интересно российская Дума может запретить гражданам других стран критиковать этот режим? Дума может только принимать законы для своей страны и своих граждан.

Маргарита

....кажись пришла пора думу того... разгонять на хрен... они там совсем одурели от безнаказанности...

Андрей Ющуков

это не критика-а КРИТИКАНСТВО!

На
Наталья

Законопрэкта нет, да и это не закон

Галина Козлова

имелось в виду, что нельзя работать на государственном теле-канале, получать за это из бюджета государства плату и дискредитировать (а по простому - троллить) это самое государство....

Елена Веретельникова

Дума такая дума!...)))

Наталия Давиденко

Не надо огульно вешать ярлык вора на всю власть, даже там, во властных структурах есть приличные честные люди