Михаил Важдалов

Законопроект в государственную думу российской федерации

1) Обявить всенародное молитвенное стояние о безвременно уехавших в европу детях железняка. путина владимира владимировича и других истянных патриотов святой Руси.
2)всенородное стояния должно сопровождаться: стоянием с чтением молитв, отбивание земных поклонов. стояние в 48 часовой очереди к подвязкам богородици с айфона
3)митинг в поддержку закона о полном и окончательном запрете всего заподного .
строжайший запрет на марку BMW .всем владельцам автомобилей а равно и мотоциклов данного производителя в 24часа сдать оные транспортные средства в утилизацию.

Вера Яковлева

Очень хороший проект.

Eugene Lemekhov

ты ёбнулся

Vova Карначёв

Да говнища из твоей черепушки прёт

Анна Горячева

Сынок, за границей не только BMW делают....

Анюта

Рагуль когда сосешь мозг отключай и гланды не повреди

Анна Платонова

ты родился идиотом - и это навсегда

Firdavs Muhiddinov

Это ты какие-то неправильные грибы ел!