Игорь Таликов

В чём разница между Государственной Думой и Советом Федерации?

Евгений Панов

В России, ничего не поймешь. .
В Думе - не выбранные депутаты.
В СФ - вообще, темный лес...

Ирина Туева

Это две палаты Федерального Собрания. Дума-нижняя.

Ольга Беляева

В Сф места стоят дороже.

Алла Шклярук

В России парламент двухпалатный. СФ - верхняя, Дума - нижняя, как уже сказали.

Любовь Чапурина

"думу" выбирает ч_уров, верхнюю палату назначает президент...

Алексей

В думе миллионеры, в совете федерации миллиардеры, а по функциям в думе штамповать законы, в совете федерации их утверждать.

Владимир Панков

Разницы не вижу, может быть в зарплате. А так дублируют друг друга.

Сергей Лебедев

в Думе сидят депутаты, а в Совете Федерации члены .