Светлана Климова

Как вы относитесь к гражданам, которые подписывают бумаги или дают согласие помогать ораганам / властям в проектах ?

В том числе в слежке за людьми, в статистике, в доносах и стукачестве ?

Клавдия Фурсикова

не можеш решится?

Артём Лапковский

Это вы к ним относитесь. Видимо замутненное сознание болотными газами. Сходите к врачу на пару с г Удальцовым

Dan1 Ar

так же как и к бабулькам у подъезда

***светлана ***

С отвращением.

Ал
Алсу

Я уже представляю себе эти бумаги. " Соглашение на стук" "...Обязуется следить за соседом Васькой на предмет наличия у него самогонного аппарата"..." обязуется производить не менее 4-х добровольных доносов в неделю.... В случае неисполнения условий соглашения могут быть наложены санкции в соответствии с существующим законодательством"

Muzaffar

ОТНОШУСЬ КАК ПИЗД.. ЯВОМУ ЯЩИКУ... ТОЛКУ МАЛО ОТ ТАКИХ... ВСЕ ВЗЯТОЧНИКИ ЧИНОВНИКИ...