Мария Белоусова

Проекты на которых дают деньги за клики по рекламным объявлениям

Я слышал, что есть сервисы в которых за клики по рекламе дают определенное количество денег (за каждый клик по несколько копеек что-ли) . Можете дать ссылку или хотя-бы название?

Ирина Чернюх

Когда на яхту заработаешь, пригласишь покататься?

Егор Котляров

Вот тут можно заработать: http://socpublic.com/?i=949123
Без вложений. Регистрируйтесь, чтобы больше заработать выполняйте простые задания. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ 150 рублей в день. Удачи)