Андрей Комаров

если в поисковике набрать "демократор", то попадёте на проект который помогает решать различные проблемы

там публикуются различные проблемы из жизни людей, там нет сарказма, пиарщиков и разной шушеры, там нормальные люди с нормальными обращениями

Азиз Азизи

Попадете на время, потраченное на просмотр какой-нибудь рекламы.

Георгий Асанбаев

а еще лучше набрать в
поисковике Демакратизатор)

Ирина Кох(Волкова)

Я в нем участвую и помогла моя подпись многим уже.