Зухра Кришталь

Хочется помогать всем людям, решать чужие проблемы.. . Я не нормальный?

Ак
Акрам

редкий человек.... только, ведь, тяжесть человеческих проблем давит на плечи.... и надолго ли хватит быть "не от мира сего"

Татьяна

Нормальный, я делаю тоже самое....

Ксения

та жа хрень я даже в магазине помогаю покупателям с выбором... хоть и не работаю там..

Ол
Ольга

Это пройдёт со временем....

Валерий

Рано или поздно устаешь отдавать себя другим. Но когда приходит желание заняться наконец собой-начинаешь понимать что уже разучился это делать.
Главное-научиться не помогать забивать гвоздь, а дать знание и инструмент, чтобы человек в будущем сам мог это сделать и помочь другому, правда, если человеку это действительно надо.

Ге
Генрих

Мак авто, чем больше грязи, тем чище смысл. Это вполне нормально. Считается одним из качеств искренности.

Ев
Евгения

своих проблем боишься. психология.

Lion

Это хорошо, карма и репутация хорошие будут. Так же это богоугодное дело.

Султанай

Нам бы такого Президента

Филюк

ты необычный но некоторым людем не понравится это и они даже не скажут тебе спасибо

Се
Сергей

нормально. . я такой же

Наталья

Во время медитации ко мне пришёл ангел и сказал, чтобы я задал ему вопрос, я тут же понял что сплю, а он- не сон. Спросив его о смысле жизни, получил ответ: смысл жизни в искоренении зла. Вы лучше, чем просто нормальный! Отлично, что есть такие люди.

Алеша

вполне естественное желание так и должно быть жалко что таких людей мало! НО ОНИ ЕСТЬ!!!