Наталья Гойда

Почему государство не может найти мне хорошую работу? В СССР вон всем помогало, а сейчас не хочет

Ирина

Встань не биржу,хватит нюни распускать. Не мужик,а тряпка

Алик

А потому что всем пофиг кто ты и как ты.

Ал
Александр

Видимо это плата за "свободу" , плюс отсутствие или бездействие гос. инструментов для реализации данных направлений!

Игорь

А ты что инвалид,что тебе государство должно все найти.А сам,все за ручку надо водить?

An
Andrei

Идите на биржу труда и там вам будут подбирать работу, согласно вашей квалификаци. Но если вы не профессионал, то на хорошую работу расчитывать не придётся.

Лилия

Не плач. Возьми конфетку пососи.))

Эрадж

Да ужж! При СССРе не понравилось---перешел через дорогу,устроился --пропил аванс опять перешел....Многие так "устраивались"....

Александр

Приоритеты и ценности другие. Раньше каждый человек был дорог, а сейчас...не стало человека, ну и слава богу...а все потому, что образование продажное и купить его могут НЕ по наличию ума, а по наличию денежных средств. И в итоге управляют страной не те, у кого знания, а те, у кого деньги.

Ко
Константин

Это не входит в его компетенцию

Cf
Cfif

Потому что государство не хочет платить тебе зарплату (эти деньги можно потратить на себя) и считает, что этим должны заниматься предприниматели и сами решать как тебя загрузить и сколько тебе заплатить.