Наталья Тормосина

Кто хочет вернуть СССР?

Ол
Олег

только дурак и круглый идиот

Са
Саня

Все хотят, но некоторые стисняютсо))))

Катя

вернуть? ну нет уж! а вот на денёк вернуться очень хочется. кое кому морду бы набил, а себе молодому надавал бы подзатыльников наставил бы на путь истинный и дал бы пару дельных советов с заделом на будущее:))

Di
Dimarik

Грабленаступатели, ну большинству лодырей было нормально.

Дмитрий

Я не хочу возвращение СССР, но хочу, чтобы вернулось то хорошего, что было в советском прошлом.

Ан
Аня

Только не Я!!!! Хватило с лихвой!!!

Ан
Анна

Это хочет довольно большая часть народа бывшего СССР.
Тут пишут о республиках, которые жили за счет России. Чушь собачья! Каждая республика получала все, что ей было нужно, от других республик. Лукашенко - единственный политик на постсоветском пространстве, который практически сохранил в своем государстве идеи СССР. И люди ему за это благодарны! А тявкают по подворотням проплаченные Москвой шавки!
СССР был великой страной. которую боялись и уважали ВСЕ! Помните бомбардировку Югославии? При Союзе натовцы даже ПОДУМАТЬ об этом не могли. Кстати, сказки про великое место России в международной политике - для дефективных детишек! Никто из ведущих государств Россию ни во что не ставит. А разговаривают с нашими "лидерами" и обнимаются с ними только по одной причине - полезные ископаемые!

Та
Татьянка

Директора магазинов, товароведы и прочие "уважаемые" люди.) )
Партийные работники, прочие блатные..

Alexandra

Я хочу, жил небогато, но и не бедно, работал на заводе в грязи но получал 600-800 рублей, это было шикарно, о стоимости бензина не думал, в магазинах ничего не было, приходишь домой, холодильник ломится от еды и так у каждого советского человека, а кто против СССР, тот просто работать не хочет, а как сейчас, спекуляцией заниматься, халявные деньги, однако...

Сергей

Я хочу. И не для того чтобы что-то там кому-то доказать а чтобы взять за жабры и поставить к стенке всех до единого ворюг - олигархов. И блядей ихних и всю их родню до десятого колена включительно.
Только для того, чтобы показать всему народу что наживаться на горе других обманами, убийствами и воровством нельзя.

Арнольд

В России бардак, а вы хотите СССР.
Дело не в территориях, а в эффективном управлении.
Вот к чему надо стремиться и СССР сам вернется.

Светлана

Ну почему же сразу вернуть? Есть другие методы.

Ар
Артур

или нас или мы. Римская империя перестала расширяться и пропала через 200 лет и римляне тоже пропали. в США кстати очень это понимают

Юл
Юлия

СССР возвращать ни к чему. Бывшие союзные республики, исключая Беларусь (благодаря Лукашенко) , показали, что могут только находиться на иждивении России? Зачем они нам? Но вот вернуть социальную справедливость, какая была в СССР, национализировать природные богатства и т. п. - не помешало бы.

Александра

Я. Душу бы продал за это. Пусть те, что выше, пишут что хотят - я скучаю по тем временам и всё бы отдал, чтобы это вернуть. Пусть жили не так богато, зато жили СЧАСТЛИВО...

Кирилл

Наше мнение ни кого не интересует.

Иришка

Очень хочу, там были люди с человеческими лицами, там не ставили бабло во главу угла, снимали прекрасные фильмы ели вкусное Советское мороженное, была Советская милиция, гарант порядка, которую мы не боялись

Ва
Василий

Зюганов точно хочет вернуть :)))))

Вл
Владимир

Не хочу, потому что !
Моя мать при СССР получала 180 руб как экономист (1985-1992)
Уволилась (1992), пошла продавать арбузы - она стала в день получать эту свою месячную зарплату экономиста.

Плановая экономика СССР - это плохое отношение к своим работникам.