Serge

Путин хочет вернуть границы былого СССР...

Ну, к примеру, на минуту представим, что Путин ввёл войска в Украину и стал и её президентом... В украине не такой лоховатый и простой народ как в России, каково оно будет быть президентом страны или народа, в которой "обосрался"? Каково оно будучи президентом, ехать по улице, когда тебя как отброса и изгоя даже малые дети гнилымы помидорам забрасывают, дать кимандуохране, чтобы детей малых расстреляла под видом "бандеровцев"?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Ну а что хорошего происходит в бывших республиках... в Азербайджане Казахстане Узбекистане Туркменистане диктатура одного человека ...армяне вообще разбежались по всему миру, оставив в домах "дежурных" и контингент из российских солдат ...а сами украинцы не хотят жить по русским обычаям и их тянет к европейскому укладу жизни и они готовы терпеть всё ...я не хочу сказать что в России всем шоколад раздают ...но тем не менее в бывших странах Союза шоколад точно не раздают ...если короче.... то даже если всех собрать вместе силой ...ничего из этого хорошего не выйдет ...ну кому хочется приезжать в Москву и слышать ...эй Вы Москва для русских и тому подобное ...это всех уже утомляет ...полиция в России вообще никакая хоть и многочисленная но крайне бестолковая ...а так Россия красивая страна ...но жить там сейчас спокойно просто невозможно !

Ра
Рамаз

Да на хер вы продажные нужны?... Сами подумайте...

Masha Volkonskaya

"не такой лоховатый и простой народ как в России" - шедевр украинской болезни - зеркальная шизофрения! Остаётся только надеяться, что эти укробольные не заразят Новороссию!

Виктор Карена

вот это высер! Это зачот!
Теперь я понимаю, что вы там не курите и не пьете, вы там такими родились сразу: с гавном вместо мозга.

Сала украине, стране непуганых идиотов!

Рустам М

Былого СССР уже не будет, а будет лучше! Россия объединит в себе не только те земли что были при коммунистах, но и всех желающих коих будет не мало!

it
itavarov

второго СССР не будет.. даже не мечтайте России на шею снова сесть

Андрей Иванов

Я бы не хотел быть президентом в стране где устроили майдан например.

Юлдуз Ганиева

вот обама этого и боялся-поэтому поставил порошенко к власти

Alisher Todgikhanov

Стройте скорее стену, чтоб вами и не воняло!

Анастасия Шамрай

Уже вторглись, и всех уничтожили :)) Нужны доказательства... ВОТ СЕКРЕТНЫЕ ВОЙСКА ПУТИНА, которые разыскивает СБУ уже 10 месяцев :)))

Маргарита Горр

Тебе лучше мозги на место поставить. На хрен ему границы. Что там есть? Ничего хорошего. А вот фашизм надо убирать!!!

Лена

Бери выше.. мы еще Аляску хотим!

Алексей

Не говори ерунду, такие как Путин не собиратели земель и уж, тем паче, не полководцы, не нужно наделять заурядных политиков немыслимыми качествами.

Алена

хочет много, мало получит!

Алевтина =)

Вы бредите...

Kuzj

Вы, случайно, не голубь? Из тех, что путают в игре фигуры, переворачивают доску, а потом летят рассказывать всем, как он победил.

Taiger Vid

И поднимать эти убогие государства за счет Российского бюджета? Это бред. В России и так много других проблем, зачем еще воевать за чужие?

Юлия

Ну, фантазии все это

Галина Кандаева

Всё, что вы пишете - как раз на Украине и возможно (судя по репортажам).

Артур Давлетшин

Вже давно намагається, ноголовної ланки нема-України! ось і біситься

Светлана

Что значит, понИмашЬ-хочет? А я-не хочу! У нас-демократия... Не хочу-и точка....

Шеличь Виталий

не надо так палец сосать,

Юлия Нэш

Бывши СССР-и есть Россия!

Егор Филиппов

Второй СССР? А вот хрен вам маскалям!

Анатолий Попчин

Откуда такая информация? Ему давным-давно был задан вопрос на эту тему, и он прямо сказал, что это невозможно. Это и так ясно.
Тем более при чем здесь Украина? Чтобы бандиты, захватившие власть в Киеве, в Москву перебрались?

Анастасия Чиркова

Не границы.
Могущество.

Амано Эрис Велиалитовна

Ваш Пупкин серьёзно болен у него параноя, предвестник скорого краха.

Aйбек

Молодец хорошая идея..

Арина Бибикова

Что плохого в том что хочет ВВП.