Дмитрий

работу помогаете найти?

НЕ
Наталья Епанчинцева

а что умеешь делать?

Елена Липатникова

За свою жизнь три раза обращалась в кадровые агентства по поводу работы - блин, облом! Только деньги зря потратила. И, что тоже немаловажно - время...

Юлия Родина

Я почти год стою в Центре занятости у меня две вышки, была хорошая работа в госструктуре сократили. Город маленький работы нет, переучиваться бесполезно. Сижу и жду когда кто нибудь уйдет в декрет или переедет. Наверное от безысходности, безденежья с подачи однокурсницы пошла в компанию занимающейся топливом работа в интернете главное свободное время. Ничего вначале не понимала, но сказали слушай и спрашивай все научим за это деньги никто не берет. Главное не делать поспешные выводы. Уже что то получается сижу жду работы и так сказать подрабатываю . Если есть желание посмотрите по ссылке
http://allion.myffi.biz/Default.aspx?skinid=3 Если будут вопросы с удовольствием отвечу и дам ссылки на бесплатные презентации где профессионалы все раскажут