Игорь Неупокой

Помогите найти работу с достойной оплатой

Надежда Телицына

На просторах интернета единственную реальную оплату Вы можете получить на рынке Форекс Если Вы готовы работать за меньшую, то Вам надо заняться фрилансом. Вариантов работы много, нужно лишь стремление и умение человека. Если человек хочет получать много, но не хочет прикладывать усилия, то ничего не получится. Тогда одна надежда на выигрыш в лотерею. Если что то конкретное интересует, напишите в личку.

Па
Павел

Фрилансером.
При хорошем уровне и профессионализме - от 100 тыс. руб в месяц.
Но надо реально работать
Введи в яндексе "Фриланс биржа идей", регистрируйся, заполняй портфолио и начинай
Можешь там ПРО-аккаунт купить. Сразу выделишься. (не дорого - примерно рублей 500 в меся, но если работать будешь - за пол дня окупишь) .
Главное - не ведись на халяву - нет её почти)

Любоня

Размещайте резюме на разных ресурсах (на платных не советовала бы) , не только на пере-тройке сайтов, а хотя бы на 50-80. затем целенаправленно ищите на этих же сайтах вакансии. Сейчас на рынке труда есть не мало вакансий вахтовым методом, на некоторых вакансиях не требуется опыт работы, главное желание. Задайтесь целью и все получится!