Макс Гаврилин

найти достойную работу в москве ???

прошу совет если я молодой энергичный парень отлично владеющий итальянским и не плохо английским смогу найти достойную работу в москве с нормальной зароботной платой ???прошу отвечать людей что в курсе заранее спасибо

образование средне профессиональное закончил 5 лет колледжа в италии

Александр Лавриченко

если есть вышка и ты не совсем тупой иди в поставки какой нибудь херни, для работы например с поставщиками из италии, з/п можно рассчитывать на 60-80

Оксана Фёдорова

Ох, дружок, у нас очень много итальянских компаний. Причем, есть подозрение, что твой флюэнт итальяно наберет больше очков у работодателя по сравнению с высшеобразованным: ) конкурентом, у которого интермедиат. Вбивай на HH итальянским свободный и ищи