Миша Гаевских

Где найти достойную работу водителю?

В Санкт-Петербурге, большой стаж на больших машинах.. Сейчас катается в Москоу, сутками нет дома, ищем работу в городе.. кто подскажет?

Vladimir Vishnevsky

Напишите мне!! ! Подскажу!! ! И муж будет дома и материальные проблеммы отпадут!!!

Лена Очеретная

на работу вахтой попробуй тут на пример www.vaxta.info

Тават Одинцова

Попробуй устроить его на газовоз, возить газ по заправочным станциям. Хороший график, достойная зарплата. А вот поискать у себя в Питере Вам придется самостоятельно. Или можно на бензовоз попробовать.

Сергей Владимирович

Лучше дальнобойщиком.

Юрий Арчаков

Попробуйте на сайте Гдеуслуги посмотреть заказы, может так и удобней будет. Там есть раздел для водителей. Вроде и зарплаты неплохие предлагают.