Алёна Колесникова

Где найти работу водителем. Подскажите где найти работу. без агенств т без обмана

Зинаида Бойко

может водители и тупы, но слово НАСТОЛЬКО в данном контексте пишется слитно. Уж простите, но раз разговор зашел о тупизме человеческом....

Анатолий Сесин

Все водители на столько тупы, что очевидного вопроса решить не могут?
Ищи предприятие, где есть машины.

Natalia Alexandrovna

Андрюха, зайди на сайт АВИТО, там разберешься.. . Анастасия, 5+