Ил
Илья

Если человек привык решать проблемы по принципу или будет по моему или пострадают люди, то он нормальный?

Женщина угрожала ему самосожжением во дворе его дома, если он не заберет заявление из полиции на её сына-воришку , а он сказал, что ему посрать на неё. Она себя все же сожгла. У неё уже 1 попытка суицида была и он это знал. Мать в могиле. Сын в тюрьме. Он прямо сказал, что если ему придеться посадить своего обидчика ценой жизни его матери, то он это сделает.
Он спокойно наблюдал как она горит и ничего не предпринимал, а потом пошел домой смотреть футбол. На учете у нарколога и у психиатра он не стоит. Он со своими друзьями просто поржал над ней и все.

Она поняла, что на деньги он не согласится и решила использовать крайний метод. Он заявил, что если бы вызвал пожарников, полицию и скорую, то её бы закрыли в психушку на 45 дней и она бы опять стала ему мозги пудрить, а если она отправится на тот свет, то нервы мотать ему не сможет.

Кристина

Вор должен сидеть в тюрьме.
И не хрена матерью-инвалидом прикрываться!

Оо Ее

Вообще то ненормальная она Суицид это психическая болезнь А он нормальный но тупой и безсердечный