Илья Соловьев

Как вы относитесь к антагонисту, если он привык решать проблемы по принципу или будет как я хочу или будут трупы?

Он задался целью посадить в тюрьму парня, который у него мобилу из рук выхватил. Парень этот ранее условно судимый. Его мать-инвалид стала просить пощадить парня и забрать заявление, а он сначала по хорошему попросил от него отстать, а потом начал над женщиной глумиться и издеваться в рамках закона. Парня посадили на 4 года, т. к. он ранее судимый, а женщина не выдержала горя и её из зала суда увезли в больницу, где она и померла.

Он формалист и привык жить по закону и все делать по уставу и по инструкции. Он не понимает, что не все решается по инструкции.
P.S. Когда мать этого парня пыталась с ним в очередной раз заговорить, то он просто закрыл уши и начать громко петь песни в коридоре суда (ла-ла-ла-ла-ла-ла) . Она еще громче орет, а он еще громче поет. Он сказал, что раз он её попросил её отвалить, то она обязана была отвалить, т. к. он так сказал и его надо слушаться.

АНТАГОНИ?СТ, -а, муж. Непримиримый противник. Телефон ему вернули после суда. Он ничего не потерял, но и ничего и не приобрел.

P.S. На денежную компенсацию он из принципа не согласился.

Ан
Антон

Выполняю его мечту и делаю его трупом