Анюта Войтова

Что можно сказать о банковском работнике, если он привык проблемы по принципу или будет по моему или будут трупы?!

Потерпевший задался целью посадить в тюрьму больного 20-летнего парня, который у него дорогой Айфон 5 стоимостью 30 000 рублей из рук выхватил. Парень этот ранее условно судимый за кражу. Состоит на учете у психиатра с диагнозом "Легкая УО" и у нарколога с диагнозом "Злоупотребление алкоголем". Учился в спецшколе. Работать не хочет. Учится, не хочет. Сидит на шее у матери. По заключению СПЭ не смотря на диагноз, он вменяемый и может осознавать характер своих действий и руководить ими. Мать для него авторитетом не являлась, а отец их бросил, когда он её маленький был.

Мать-инвалид (по сердцу) это парня стала бегать за потерпевшими просила пощадить парня и забрать заявление из полиции, однако потерпевший отказался от этого. Тогда она ему предложила 5000 рублей, а он над ней посмеялся и швырнул эти деньги ей в лицо, ибо телефон стоил 30 000. Терпила работает юристом в банке. Он в 2000 году закончил юрфак МГУ с красным дипломом. Он сказал, что ему не нужны её жалкие 5000 и что дело тут не в деньгах, а в принципе.

Телефон нашли менты и он все это время хранился в материалах дела, как вещдок. На суде обвиняемого защищал «ментовский» адвокат, т. к. на нормального адвоката у матери денег не нашлось. У этого потерпевшего в институте была кличка «БЫК» . Потому что если он упрется, то его танком не сдвинешь. Мать обвиняемого решила брать его измором и продолжала преследовать терпилу (у работы караулила и на коленях перед ним ползала, у дома караулила и на коленях перед ним ползала) , а он её игнорировал и делал вид, что её нет. Дело дошло до суда. Мать обвиняемого в очередной раз пыталась поговорить с потерпевшим, а он закрыл уши и начал песни петь (лала-лала-лала) . Она еще громче орет, а он еще громче поет.

Все закончилось тем, что парню дали 4 года колонии общего режима (максимальное наказание) по ч. 1 ст. 161 УК РФ. Мать его не выдержала этого и её из зала суда увезли на машине скорой помощи в реанимацию, где она и умерла. Ей было всего 45 лет. Терпила после вступления приговора в законную силу получил обратно свое чудо техники и остался доволен.

Парень после того как выйдет из тюрьмы унаследует от матери комнату в общежитии.

Зе
Земфира

мля.. . че за треш....