Анна Ковалькова

какие проблемы у вас сейчас в жизни, которые необходимо решать... или может они не решаемые? 🙂

Мага Загиров

Все проблемы решаемы, и у меня их достаточно много, самых разнообразных.

Ксюнька

у меня не проблемы, а цели и задачи, а задачи всегда решаемые)))

Па
Павел

Есть две проблемы, которые меня волнуют на данный момент, довольно сильно. Решение одной от меня не зависит вообще, поэтому я просто в ожидании. В решении второй я должна принять участие, но на это нет сил. поэтому тоже зависла...

Светлана Цыпулева

скоро Пасха
я соблюдала пост

:))

я умею ограничивать свои желания и не создавать проблем себе и людям

но

периодически я себе ставлю задачи и выхожу на уровни

Дмитрий

На кухне положить виниловую или кварц-виниловую плитку? Весь мозг уже себе съела. Сейчас это самая проблема для меня:)