Андрей Румянцев

все проблемы в нашей жизни необходимы для того, чтобы вознуждаться в творце?

Юрий

Сделать нас сильнее, мудрее, опытнее.
И вознуждаться в Нём, конечно же.

Бывает и так, что если человек сам не идет к Богу,
Бог его к себе непременно повернёт. Так или иначе.

Андрей

Наверное, чтобы преодолевая их.. стать сильнее, приобрести духовный опыт.

Мария

Возвзнуздаться? Чтобы преодолеть своими силами. В этом смысл взросления. Инфантилы идут взнуздываться

Эрадж

Либо стать подобным Ему.

Ел
Елена

Что то типа того я всегда и подозревал.
Жизнь нужна для того что бы ПОНЯТЬ что без Бога мы никто.

Сл
Славик

В проблемах я вообще нужды не вижу.... я бы прекрасно и без них жила и имела общение с Творцом... в самом начале думаю так и было... я имею ввиду первую человеческую пару... и только из-за их тупости нам сейчас порой ой как хреново приходится....

Марат

Поздравляю! Вы изобрели новое слово "вознуждаться"! А может это у Вас опечатка и надо читать "возБуждаться"?

Николай

Ну, конечно. Ты никто! И тебе нужен творец. Все правильно. Далеко пойдешь!

Ле
Лейсан

Какой проблеск мудрости. Даже удивительно это слышать. Дерзай дальше, дщерь. Вера спасет тебя.

Ло
Лола

Проблемы в нашей жизни нужны для личностного роста человека! А не для того чтобы искать спасения у творца, от которого все равно ничего не дождешься!