Евгений Зорин

Сверхъестественное в нашей жизни (вн.)

Этим летом произошел ряд странных событий в моей жизни, после которых я окончательно убедилась, что мир сложнее, чем мы привыкли думать. Знакомство с женщиной-экстрасенсом, или, даже не знаю, как назвать её теперь, её рассказы о детях-индиго и прочем потустороннем, причисление меня к ним же, и прочее происходящее, что чуть не довело меня до нервного срыва и заставившее обратиться в церковь. В чём суть вопроса: всё это происходило в определённом месте, где мне случилось работать этим летом, и по выезду оттуда мне стало казаться, что всё это было либо не со мной, либо во сне, хотя некоторые мелкие странности происходят до сих пор. Это нормальный "постаффект", не знаю, или я всё же на пару-тройку месяцев чокнулась? Какова вероятность, что, случившись один раз, всё это может повториться и мне снова придётся столкнуться с этим? Знаю, что пишу впринципе полубессмысленный текст, но в последнее время задумываюсь, и кажется, что немного свихнулась в тот период. Не знаю, что хочу в ответ услышать, честно, просто нужны чьи-то слова со стороны.

Толкователь Снов

всё нормально я каждый день вижу слышу какую-нибудь хрень

Ирина Селезнева

Вы же там были. Вы всё видели своими глазами, что я могу сказать, так это то, что нужно верить себе и не выдумывать что-то лишнее, ведь так можно с ума сойти. У реальности нет пределов!

Ася Дмитроченко

Дальше больше так как мир это не только Земля но ещё триллионы и триллионы других обитаемых мест во вселенной это что касается физической вселенной, а если говорить про мир тонкий духовный то он ещё несравненно больше .

А-
Алексей -4444444

вам немножко открыли глаза на то, что мир сложнее как вы и сказали.... в детях индиго ничего нет, просто наша клетка имеет 64 чего то там в днк а у индиго 63. то есть идет мутация на уровне ДНК, и отклонение от нормы. Это не закладывается религией или циклами, или планетами.... это закладывается развратом людей.... поджало видать время платить по счетам многим.... и вам на будующее, если вы слишком впечатлительная - то и не слушайте подобное.... руки есть? есть.. . ладошками прижимать уши к голове можете ?

Руслан Магомедов

Экзамены. Вначале страшно. Потом , будет недоставать.) Все проходят такой путь. Не вы первый, не вы последний. Гул, вибрации, подключения, телепатия, телекинез, астрал и т.д. ) Не нужно этого бояться. Если вы откажетесь, то обратно не вернетесь. О свете и тьме. У человека есть выбор. Дело не в силе, а в выборе .Многие пишут, что можно перепутать свет и тьму. Бога и дьявола. Так пишут те, кто ни разу не встречался с ними. Дело в том , что эти сущности со всей своей силой , энергетикой, несут в себе и эмоции. Вы сразу почувствуете любовь или ненависть. Поверьте , это не спутаешь.)

Sw
Sweet

Повторение подбной ситауции возможно.... чему вы научились пройдя такой опыт в своей жизни? какие знания приобрели? какие уроки извлекли из этой ситуации?... завершите это все... .
Почему вы решили что вы чокнулись?... я так не думаю... .
Дети индиго - это прошлое -сейчас такие дети уже не рождаются, а рождаются дети Радуги или Кристальные дети - это дети духовно развиты с самого рождения.... они на подсознательном уровне трасформируют негатив в позитивные эмоции... чувства.... и много детей рождается с Дарами - целительства, медиума - с различными способностями....

Ал
Алексей

Всё паранормальное заложено в самом человеке) Вокруг этого накручена куча всякого научного, религиозного и оккультного бреда. Посылай всех в *опу.) ) Чтобы найти правильное отношение к этому вопросу, почитай Сафонова В. И. "Нить Ариадны" для начала..) ) Дети индиго - это бред сивой кобылы. Это либо дано от рождения кому-то, либо просыпается от стресса потом. Мир не таков как нам врут учоные, но это не повод впадать в мистический маразм)))

Дарья

Да всё нормально. Или точка сборки сместилась (см. Кастанеду) или параллельные жизни сливаются в одну.