Светька Матвеева

Кто вы в реальной жизни? Являетесь ли вы сверхъестественным или мифическим существом?

Владимир Кулаков

В реальной жизни нет сверхъестественных или мифических существ )

Павел Копытцев

Являюсь я мифический раздолбодятел, есть такое существо.

Максим Лямин

Хахаха в детстве явсегда мечтала быть русалкой))) Вастрале мы можем быть кем пожелаем

Кирилл Андреев

Я существо инопланетное, но пока не выяснила, с какой я планеты. Возможно, с Венеры

Маньяк Фишер

котяра мы.. и по Жизни тоже...

Юл
Юлия

я несчастное тяжело раненое больное существо.

Алексей Чубыкин

Человек живой.

Елена Васильева

сам не знаю...) )

- есть версии?)