Евгений Крайнов

Существуют ли мифические существа? Такие как вампиры, оборотни?

Павел Сорокин

Вот, кто точно знает, так это психиатры! Ждите ответа...

Сергей Бородкин

Вампиры - это не только буквальные существа и буквально пьющие только кровь, такие как комары, клопы и так далее. К ним относятся все паразиты, в том числе и среди людей полно паразитирующих тварей, спекулянтов и так далее. Оборотни - это так же естественно, но не ложные мистические представления, в волков, а просто, когда люди себя не за тех, кем есть, начинают выдавать, потому выражение волки в овечьих шкурах и говорит духовно о таких оборотнях.

Надя R

Пупкин Василий, сегодня в 17:24

опубликую непременно. завтра)

получен ответ Алексей Шевкопляс, сегодня в 17:25

тупо

Яна Верховцева

Существуют Энергетические вампиры и Оборотни в погонах - это факт. А если по теме, то если они где то и есть, то наверное не в нашем мире, а в каком нибуть другом.. . Параллельном например...

Дарья

здесь много информации (создатель сайта Павел К .- UFOMag) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Руслан

Много есть невидимых визуально сущностей, которые желают тебе зла.
Но лучше интересоваться Той Личностью, Кто действительно желает и обеспечивает
жизнь в полном значении этого слова. Это Тот, Кто подвигом Своим опозорил и превозмог всех
тех существ, о которых задаёшь вопрос. Его Имя Иисус Христос из Назарета.

Олег Румянцев

лично я их в жизни не встречал, если встретишь, расскажи, интересно. а что касаемо кино то америкосов-суперменом я тоже не встречал, какие-то они все глуповатые и трусоватые.