Мистика, эзотерика
Какие мифические существа существовали/существуют на самом деле?
на то они и мифические ))
миф это то что существовало, к настоящему не имеет отношения
то что якобы существует сейчас это гипотеза,
а то, что доказано это аксиома
я думаю все-когда то существовали.. так как про Атлантиду тоже говорили что миф и про трою И про Амазонок-а их нашли и раскопали
Мегалодон, а не магелан.
Медуз навалом - правда, не Горгон, гидры тоже встречаются - опять же, не Лернейские. Чуть не забыл - драконы, с острова Коммодо, - не совсем китайские, но все же))
Которых ещё не истребили или не по вымерли сами..)
Всё может быть, может они и сейчас живут среди нас.
Если бы они существовали, то не были бы мифическими, а были бы существующими реально.
не каких в том понимании какое им приписывают
Снежный человек, лохнесское чудовище... м?
Крокодилы)
Кракен. Его в общем нашли, но он оказался не таким большим, каким его наделяют. А если интересно, то изучи криптозоологию. Это движение целиком и полностью направлено на обнаружение подобных существ.
Что такое циклоп
Обычно под названием "циклоп" объединяют два вида веслоногих рачков - циклоп и диаптомус, внешне очень похожих между собой. Тело рачков длиной до 5,5 мм, расчленено на сегменты и имеет на конце вильчатые, покрытые волосками отростки, которые вместе с двумя парами антенн, отходящих от головной части тела, облегчают парение в воде. У циклопов передняя пара антенн короткая, и они скачками передвигаются в воде, у диаптомусов они длиннее, и рачки после скачка медленно парят в воде.
Диаптомусы серого или серо-зеленого цвета, а их тело покрыто довольно твердым панцирем. Рыбки едят их менее охотно, чем циклопов. Окраска циклопов зависит от пищи, которую они употребляют, и может быть серой, желтой, зеленой, коричневой, красной. Циклопы населяют прибрежную полосу водоемов, диаптомусы держатся в открытой воде. Рачки питаются мельчайшими водными организмами.
Рачки раздельнополы, у оплодотворенных самок циклопа с помощью микроскопа можно увидеть в задней части тела два мешка, заполненных яйцами с развивающимися в них личинками; у самок диаптомуса один мешок. Выклюнувшиеся из яиц личинки-науплии совершенно не похожи на взрослых рачков.
достойные видят и общаются
Акула магелан
Для меня это семейный бизнес. Охочусь на них вместе с папой . Их бесчисленное множество. На до мной смеялись, когда прочли моё сочинение на тему ,, как я провела лето" , где я написала, как я охотилась на оборотня.
Но я отвечу по конкретнее: вавилонская блудница, Серены, феи, гоблины, ангелы, демоны, жнецы и другие. Есть много нечисти, но вот Йети нету, каждый охотник знает это.