Мистика, эзотерика
А сглаз существует на самом деле или нет?
Это как вирус. Только он работает не на физическом уровне, а энергетическом. Если душа и совесть спокойны, то есть иммунитет от сглаза. Ходи спокойно, ничего такого не бойся и всё будет отскакивать.
Дина Кулмагамбетова
Самая главная что бы этот сгаз не стал по следнем камнем перед каким то происшествием. Просто у тебя и так не всё гладко а тут ещё поле пробивают.
Елена Городецкая
Когда боишься какой-нибудь гадости,она так к тебе и липнет.Главное.не бояться.А если не получается,перед выходом из дома читай Псалом 90.Мне помогает.
Существует... честно!)))))
Да, конечно. В основе сглаза ЗАВИСТЬ (реже презрение) . Сглаз может быть реализован через агрессию (активный) или лицемерие (пассивный) . Результат сглаза: перепады температуры, упадок сил, невезение, болезни общие или локальные, ссоры, проблемы с деньгами.. . -зависит от грязных мотиваций глазившего человека.
не верю, если существует то все неприятности и болезни можно списать на то что тебя кто то сглазил
Существует, но обычно сам проходит в течение более или менее длительного времени.
Он ставится благодаря глупости самого человека, который на неприятный вопрос неприятному собеседнику только открывается, в то время как ему тольео кажется что он закрылся.
Да, если Господь попустит - для вашего же вразумления
я не перестаю удивляться-почему людей волнует чужая личная жизнь? Почему они беспокояться? спрашивают-почему не женишься или замуж не выходишь и т. д. Как будто брак-это всемирный закон. я улыбаясь отвечаю-А зачем тебе это так нужно знать?
Конечно и довольно часто. Особенно у людей некоторых общественных профессий (гаишники, продавцы и т. д.) . Правда разные школы разные вещи называют этим словом. Надо сначала определиться, что Вы имеете ввиду.
еще как существует... жизнь это не безвоздушное пространство. . все влияют друг на друга..
Если допускаете вербальное и невербальное взаимодействие людей, допустите и существование сглаза, коий по ДЭИР явояется ни чем иным, как пробоем энергетической оболочки внешнего поля. Делается неосознанно, на высоком всплеске восходящего потока с негативом.
Сглазить можно только того человека, у которого есть определённые нарушения в энергетических каналах.
Эти нарушения возникают из-за плохих поступков или из-за негативной работы ума.
Так что если человек работает над собой, контролирует свои мысли и пресекает поступки приносящие вред другим, то как правило он находится под надёжной защитой.
И как правило именно таких праведников хранят ангелы.
если ты думаешь что сглаз существует, то он существеет. если нет, то нет. человек мнитильный и ещё мысли матерелезуются. http://www.yandex.ru/
наверное
Вообще, существует. Из любопытства спрашиваешь или знакомого сглазили?