Юлия Ильичева

накидывайте информацию о slender man (тонкий человек), из реальной жизни, существует ли он?

Sitora Vip =)

Никак нет.. . Сразу после опубликования "мистических" фотографий, создатели этого существа в форумах по разным страшилкам заявили, что это выдумка и в реальной жизни его нет.

Денис Михайлин

Существует куча форумов + группы ВК, посвященных именно ему, там очень много описывается случаев, подкидываемых пользователями. Обратите внимание на вот эту тему http://vk.com/topic-41109923_27269847?offset=0, полистайте, авось что найдете интересное.
P.S. Знаете, вам лучше бы не верить в него ( Крепче спать будете.