Руслан Исаев

Существует ли slender man?)

Иван Дадаев

А так же сборка ручек и набор текста.

Андрей Способин

Все что что возникает в сознании людей уже было есть и будет одновременно, и все казалось бы новые открытия состоят из осколков старого и еще не сбывшегося так же и существ много в различных мирах и их количество неисчислимое и миров бесконечное множество. Человек порой может заглядывать в них и улавливать какую то инфу сам того не подозревая а потом те образы которые у него возникают, изображать разными способами.

Ну
Нурканат

(Я ВНУК ЛАЛЕТИНЫ) СЛЕНДЕР СУЩЕСТВУЕТ он охотится на моего друга уже неделю, а потом и за мной