Аня

Какие сверхъестественные проявления, которые написаны в Библии - проиходят в наше время?

Например: Исцеление больных, воскрешение мертвых, изгнание бесов из людей, итд.. .

Случалось ли с вами, что либо подобное?

Через вас происходили чудеса?

Юл
Юлия

да приближение солнца телепортация и воскрешение

Оксана

В моей жизни было несколько случаев, которые не иначе чем прямой помощью Бога ( не люблю более подходящее в этом случае слово " вмешательство") не назовешь. В одном случае, когда я был еще неверующим, и не совсем трезвым Он чудесным, сверхъестественным и непонятным для меня до сих пор способом открыл двери тюремной камеры минут через 10-30 после моей отчаянной молитвы, хотя они должны были открыться для меня лет так через 3-5.
А вообще я часто думаю, какой была бы реакция моей верующей бабушки, которая родилась в 19-м веке, а умерла почти 40 лет назад на все то, что бы она увидела сейчас. Для нее телевизор был в диковинку. Она бы всю нашу жизнь с сотовыми телефонами, скайпами, современными автомобилями, GRS -навигаторами назвала чудом. Вот только Божьим ли чудом?

Илья

Абсолютно все происходят. Бог ведь не изменился, как лгут о Нём иеговисты. Христиане из Церквей, в которых реально действует Дух Святой, видят эти чудеса постоянно.

Айдар

Кто хочет увидеть, видит это каждый день. Кто не хочет видеть тот не увидит, хоть кол на голове чеши! О чудесах много говорят

Да
Даша

Гомосексуализм.
И вновь Самаэль излил в ангела, который был в Адаме, яд свой и желание,
порождающее сыновей змея и сыновей Самаэля, вплоть до скончания этого века.