Религия, вера
Тем, кто верит в Бога.. . Вы абсолютно согласны с теми принципами, которые написаны в Библии?
Да и аминь!!!! (проверено жизнью)
Да. Согласна.
Да, конечно.
Иначе бы это была бы не вера.
В Библии всё истинно и правильно. И для нашего блага.
Иначе бы это была бы не вера.
Юля Котова
Видимо истинно то что небо твердое?
А разве "библия" - это книга Жизни, что бы с ней соглашаться или нет.... это просто книга, сборник чужих мыслей и выводов и не более....
Абсолютно согласен.
Я согласна с тем, что Библию как руководство дал Бог. Дал из любви к людям, следовательно, даже если я чего-то не понимаю, в рамках своей ограниченности, это не значит, что в принципах Библии что-то не так, скорее не так во мне.. . Надо размышлять - зачем это мне, польза или вред будет мне, если я откажусь применять тот или иной принцип.
Да нет там никаких принципов-надор сказок из разных народов и разных времен
Безусловно. Если я принимаю, что Бог - это Нравственный Абсолют, что Он совершенен и свят, я просто не могу не соглашаться с Его принципами!
Александр Дук
Особенно истинно то что человека слепили из глины? Да?
Верю! не согласна, мне приходится собирать истины по кусочкам
Да... но как жить в наше время соблюдая их? Лучше уж в лес уйти..
Абсолютно не согласен
Если вы начнете глубоко изучать НАСТОЯЩУЮ историю христианства, которую от нас веками скрывают, вы поймете, что 95% его заимствовано из язычества разных народов. Например, тот же крест - это древний египетский символ, нимб над головой святых - символизирует высшую Чакру, изображается в виде солнечного диска. Библия - сплошной шифр, который никто не может и не хочет разгадать. Наши священники только вешают нам лапшу на уши. И таких нюансов еще оооочень много. Просто кто начнет туда лезть - уже не вылезет. Зато откроет глаза! Вывод: в первую очередь ложная христианская и все идущие от нее мировые религии. Ищите истину в Буддизме, Магии и в собственном сердце. Удачи Вам!
Евгения Юсупова
Во-первых, про "заимствования" - это чушь. Про нимбы, к примеру, в Библии вообще ни слова. Как и про святых. Во-вторых, никакого шифра там нет - всё предельно ясно: "Покайтесь и веруйте в Евангелие!" - что Вам здесь не понятно? В-третьих, искать истину там, где её нет и быть не может, а одна только ложь (магия - это общение с падшими духами, т.е. бесами, а в собственном сердце кроме греха Вы ничего не найдёте) - это духовное самоубийство.
Прежде всего надо учитывать, что Библия была написана евреями ооочень давно, когда мир был совсем другим. Люди не жили, а выживали. У них не было подлежащего образования и умения, каждый день их жизни подвергались опасности. И то, что тогда Библия призывало к равенству, доброте и любви, было в том диком времени вновизну.
Я верю, потому что моя религия правильная.