Алла Сёмина

как защититься от сверхъестественного?

Я работаю на турбазе под Воронежем. Там происходят непонятные вещи. В столовой пропадают вилки, ложки, тарелки почти что на наших глазах. Постоянно ошибаемся при счете порций. Можем даже ошибиться на восемнадцать, а при этом считаем втроем. Собаки воют. Причем, в моем домике слышно, а в соседнем нет. В доме двери хлопнули сами и все разом.
Вчера взяла со стола две вилки, моргнула - у меня их в руке три. Думала, сошла с ума. У остальных, как оказалось, то же самое. Подруга видела два призрака или что-то типа того. Что происходит и как защититься? Работать-то где-то надо.

Эдик Белозеров

Защититься от сверхъестественного ...

Что ж есть такое некое "сверхъестественное", и не являемся ли мы все тут, для него, того "сверхъестественного" сами "сверхестественным" ?..

Стоит ли удивляться, при 6% зрения от всего имеющегося на Земле, при слухе в паре тонов самого низкочастотного диапозона, при жизнедеятельности в пределах пары октав низкочастотных колебаний, что человек слеп, глух и, по всем статьям и параметрам, зависим от воли Творца ?..

Николай Фомин

О! Дух склонен нарушать порядок вещей. Там у вас трикстер орудует. Не зацикливайтесь на арифметике, хотя можно попробовать перехитрить его. Берите с собой про запас чего-нибудь, или друзьям расскажите, чтобы поступали так же. Лишнее - в запас, недостающее - берите оттуда. Пробуйте поступать непредсказуемо, перенять тактику духа.

Ек
Екатерина

Проще простого. Напомнить себе, что все это глупые выдумки, вот и все.

Юлия Орешкина

освятите свою столовую

Маргарита Бузыкина

может до этой столовой там кладбище было, или дом в котором какие- нибудь самоубийцы, не знаю (сваливать оттуда надо) . может пригласить священника осветить столовую?

Людмила Нестерова

попробуйте положить или повесить кресты в каждой комнате. возмите свечку из церкви подожгите её и пройдите около стен каждой каждой комнаты. ни в коем случие не вызывайте духа и не пытайтесь его разозлить. узнайте историю этого дома. умирал ил там кто-нибудь. если да то узнайте кто и изучите его историю жизни. если его убили или он был плохим человеком то он злой дух. ну а если он был хорошим человеком то он хороший дух.

Лариса Хохлова

Нужен грамотный "практик".ТОЛЬКО НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ШАРЛАТАНАМ!!! 🙂