Мистика, эзотерика

Посоветуйте книгу с захватывающим сюжетом про что-то сверхъестественное (ангелы, демоны, призраки...).

Посоветуйте книгу с сюжетом о сверхъестественном.

Вот эти 11 книг... надо обязательно прочесть:

1. Эрих Мария Ремарк «Жизнь взаймы»
2. Габриэль Гарсиа Маркес «Сто лет одиночества»
3. Ник Лисицкий «Сказки для взрослых детей»
4. Стиг Ларсон «Девушка с татуировкой дракона»
5. Дэниел Киз «Цветы для Элджернона»
6. Френсис Скотт Фицджеральд «Ночь нежна»
7. Стивенсон «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда»
8. Франц Кафка «Превращение»
9. Грегори Дэвид Робертс «Шантарам»
10. Джером Дейвид Сэлинджер «Над пропастью во ржи»
11. Оскар Уайльд «Портрет Дориана Грея»

Валентина Ефимовских
Лучший ответ
паразиты сознания
Пять минут ужаса почитайте книга просто ЖОООпа!!!
Взгляните в зеркало. Расскажите историю из жизни собеседнику в зеркале. Если вам будет не интересны ваши истории, стоит задуматься о том что вы скучно живете даже для себя. И здесь не книги нужно читать, а начинать жить так, как вам бы было приятно самой себе рассказать.
П. С. Хотите демонов и ангелов? Заведите отношения с постоянным парнем, в нем как ангельского так и демонического поведения вам с головой хватит.
"Мастер и Маргарита" или "Девять врат в царство призраков" 1666 года
Не знаю, мне например нравится Олег Бубела :3
У него несколько книг, у меня есть все! Да, там в принципе фантастика.
Там про парня из нашего мира, который случайным образом попал в другой. А в этом другом есть многие расы, но он попал именно к эльфам, и сам становится полу-эльфом и полу-человеком (каким образом, можете прочитать) . И он путешествует по этому миру. Рассказывается про страны, население которых это разные существа. Этого главного героя зовут Алекс. Он встречается с эльфами, гномами, драконами, демонами, вампирами, людьми того мира. В последних двух книгах, которые доступны в настоящее время, идет речь пр другого персонажа. Он тоже из нашего мира и попал в мир, в которых попал и Алекс. Второго зовут Ник (от Никиты) . Он остался человеком, но приключения смертоносней. Его друзья - это эльф, орк (девушка, очень красивая и смелая) и вид семейства кошачих (забыла название, данное автором. Они похожи на пантер, черного цвета) . Эти трое с зверушками гуляют по Проклятым Землям (историю этого географического объекта тоже можно узнать из книги) .
С юмором и очень интересно! Мои самые любимые книги по фантастике, следующая книга в процессе создания! Девять книг уже выпущены.
Ирина Евтух
Почитай книги Стивена Кинга, рассказ очень интересные, страшные. Вот например Стивен Кинг "Оно"!