Эльмира Никулина

Вопрос о балансе хорошего и плохого в нашей жизни.

Разве, когда мы наколдуем себе что-то хорошее в одной сфере своей жизни, то в остальных все останется по прежнему? Мне кажется что все должно быть сбалансировано. А когда мы себе наколдуем денег, то здоровье или личная жизнь может начать давать сбой. А как вы думаете? Это касается не только магии, но и разных там экстрасенсов и т. п.
Как по мне, то лучше в это не влазить, а то можно дров наломать.

Дмитрий Ладанов

да, банальное перетекание энергий из одних областей в другие. итоговый баланс все равно останется неизменен. так что "лучше не влазить" 🙂

Марина Юдина

есть наказание за ломку реальности. а есть удаление ошибок. вот и надо определиться=что есть что. вполне вероятно получить -не значит потерять. а найти потерянное.

Игорь Курский

А ты думаешь деньги и личная жизнь это хорошо? ( личная жизнь хороша когда оба понимают что это такое ) а баланса пока что никогда не будет если бы он был войн бы не было !!

Сергей

Сказки это о балансе . Один может попасть в струю, и пробежаться по жизни в своё удовольствие . Другому от рождения до смерти разгружать вагоны .

Елизавета Иванова

а ты попробуй влезть хотя бы для того что бы убедится что это все бред хотя если тебе всего 12 лет

Игорь

То, что вы сказали относится к тёмным делишкам, больше денег, да ещё и через колдовство, в этом корыстном поступке помогать будут отрицательные Сути из Системы Дьявола, они как раз заинтересованы в деградации души, а деньги - это эквивалент отрицательной энергии и кто хочет их, желает, думает о них, становится зависимым, они им управляют, а должно быть наоборот, конечно будет храмать другая сторона жизни, ибо тёмные взамен всегда берут угодное себе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.