Мистика, эзотерика

Вопрос о балансе человека внутри

как сбалансировать в себе полярности - то что создает дуальность мира - добро/зло, черное/белое, свет/тьму, любовь/ненависть... и т. д. и т. п.
как сделать выбоор
Марина Шеина
просто сгормонируй свой внутренний мир с окружающим
Ирина Гусейнова
Лучший ответ
это после остановки ума получится ни раньше
Я Гузель
все то зло ..
:)
что вас не убивает -есть добро
Само здоровье любого индивида состоит из баланса определенных органов, через которые и определяют тип-его энергетики: ЗЕМЛЯ (баланс печени и селезенки), ВОДА (баланс почек и мочевого пузыря),
ОГОНЬ (баланс сердца и тонкого кишечника), ДЕРЕВО (баланс печени и желчного пузыря),
МЕТАЛЛ (баланс печени и легких).
Правильный баланс плюса и минуса происходит при праведной жизни, соблюдении высших норм морали и нравственности, труде и учёбе, а минус, но положительный набирать через технические науки и/или работу в сфере чисел, труде за техникой, вычислениями, химическими или физическими трудами.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Светлана Горб
Как учит эзотерика, никогда не проиграете, если выбирать будете сердцем, а не умом...
ГРОШИ В ПЕРЕД
Tatiana Karaseva
а у вас есть доступ к этим ползункам?
они изначально должны быть сбалансированы, остальное дело вкуса.
а на сторону добра следует вставать всецело, потому что с другой стороны и так будет достаточно)
Да вы его делаете постоянно.
Ludmila Pikul
Если сделаете выбор в чью либо сторону баланса не будет, надо принять как есть в себе обе стороны, только тогда они смогут гармонично развиваться. Все противоположности могут существовать только вместе.
Юный друг, всегда будь юным,
Ты взрослеть не торопись,
Будь веселым, дерзким, шумным,
Драться надо- так дерись!
Юлия Шубина
Работой с сердечным центром. Вся гармония начинается с открытого сердца, с любви к себе, как Богу, как истинной божественной сущности.
это смотря чего у тебя в избытке...
Ольга Синцова