Опкм114 Салют

Кто вы в этом мире, творцы или рабы?

Kati Проистина-Абсалямова

да кем хочешь - хочешь рабом, хочешь творцом. ВЫБИРАЙ

Nefillim

странники в ночи

Дмитрий

я скажу что в этом мире все выполняют чью то волю.. . вот и судите уважаемый :))
Творцы миры строют, а люди в лучшем случае могут только достраивать то что уже существует....

Наташа Жирук

Вот денек бы продержаться да ночку простоять

Владислав Сапрончев

мы со-творцы.. . но почему-то ведущие жизнь рабов, всё зависит от самоопределения, самопознания и саморазвития

Ка
Каин

Наблюдатель)

Александр Андрианов

Смотри .. у жизни, по дороге появились мысли, мысли формы, мысли образы И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция об отдельном существовании .. я есть .. я саша .. затем я мальчик или девочка .. я студент .. я муж .. я сын .. я юрист .. христианин .. я .. я .. я а личность появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. Но все это только мысли, воображение. ВСЁ просто .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Ты это видишь )) Души нет и личность это только мысли, воспоминания идеи и слова ..все это только мысли и бог и судьба и сознание и имена и фамилии смерть любовь свобода выбора .. это жизнь выбирает, а выбирающий это мысль, воспоминание, идея. Тебя нет ...так кто там что выбирает )) жизнь. Ты это то что происходит .. жизнь. Всю дорогу это были только мысли) ) .. ты и есть жизнь

Татьяна Пастушенко

аяй
смешной у тебя вопрос... )
ага
на него нет ответа

творить не умеем - почти никто
рабами устали быть - некоторые

ну да
хороший человек - это не профессия

Сергей Золотов

марионетки ))
но кончен бал и гаснут свечи )))