Александр Грачёв

Как научиться создавать миры (я не о внутреннем мире)? Мы живем в мире творца, а я хочу построить себе мир и править им

Если бог может, который когда то был на развитии типа человека значит и я смогу.

Только как это сделать ?

Ксения Зинченко

Обратись в муниципалитет с просьбой выделить дачный участок. Приватизируй его и правь на нем сколько хочешь.

Сергей Кабачков

В реале можешь править на своей кухне (квартире, даче и т. д.) , и на ПК можешь править-обычно такие игры-Стратегии (глобальные стратегии) . Есть и симуляторы бога.

Кирилл Беркут

Один человек сказал Богу:
- Знаешь, не Ты один можешь создавать что-то!
- Да? Интересно.. . -сказал Бог.
- Вот-вот! Ты создал человека из праха земного? Я тоже могу это
сделать! - cказал человек и, нагнувшись, подхватил пригоршню земли.
- Погоди, погоди! - сказал Бог, - Используй свою землю, пожалуйста!

Юра Ракитин

А что в вашей палате, ты один только бох..., посоветуйся с коллегами, может они уже что-то создали, пока ты спал))))

Миша Гаевских

Один уже создал, теперь низвержен с небес на землю и ожидает вечности в геене огненной. Это я о дьяволе.