Андрей Задорожный

Мы наш мы новый Мир построим?

но если ты погибнешь, то тебя то уже не будет в этом Мире? не для себя строишь. тогда какой смысл?

Ириша Суровцева

А, очередной "проповедник прекрасного мира"?...

Мария Мурашова

Все вопросы к пресслужбе КПРФ.

Анастасия Соболева

весной к мавзолею!

Иван

Процесс вообще то во всем привлекает, результат это же мгновение и начало нового продолжения. И лучшее враг хорошего. Лучше уж достроить (зачем делать то что уже хорошо сделано? ), а заново это опять руду копать?

Елена Прусова

СИ говорят что люди. Другие говорят что Бог сам всё построит, а людям останется только НАСЛАЖДАТЬСЯ жизнью в Раю. Ну это типа Ньютон: яблоко сорвалось, упало в лоб и... Или Ейнштейн... а как он...