Валентина

Чтобы новый мир построить надо нафиг всё взорвать?

И тогда людей не будет, будет тишь да благодать?
Воевать не будет смысла. Потому что без людей.
А природе будет счастье — вот раздолье для зверей?

Храпская Юлия

В майнкрафт наигрался?

St
Stas

Встречаются две планеты. Одна грустная. Другая спрашивает:
-Ты чего такая грустная?.. .
-Да вот… люди… завелись.
-Не переживай. У меня такое было, чесались сильно, потом сами прошли!

Андрей Ломов

Лучьше съездий в Магадан, там много места свободного.)

Марат

да.. да и "весь мир до основания мы разрушим... и кухарку поставим у власти "! это Россия уже проходила и результаты видны каждый день..

Людмила Макеева

Летел как-то крутой менеджер в самолёте по делам, а рядом с ним девочка маленькая сидит, красивая такая, с бантиком. Полёт долгий, решил менеджер завести разговор:
- Я слышал, что время проходит быстрее, когда о чём-нибудь беседуешь.
Девочка:
- И о чём же вы хотите беседовать?
Менеджер:
- Ну.. . я даже не знаю.. . может о глобальном потеплении?
Девочка:
- Хорошо, только вот скажите сначала, например - на лугу стоят овечка, коровка и лошадка. Они кушают одну и ту же травку. У овечки какашки такие маленькие и круглые, у коровки лепёшками, а у лошадки такие крупные и комками. Вы не знаете почему?
Менеджер:
- Нет, девочка, не знаю.. .
Девочка:
- Так какой смысл мне с вами беседовать о глобальном потеплении, если вы даже в ГОВНЕ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ!!!