Роман Поздняков

как можно выйти всем из системы и построить новый мир на земле?

как можно выйти всем из системы и построить новый мир на земле? мы все неуклонно стремительно деградируем ..хочется что-то изменить..или попытаться..

Эльдар

если относится к себе, ко всему что тебя окружает с любовью - то откроется новый мир... )
можно попробовать практики хоопонопоно, йоги.. .

"Каждый человек ограничивает пределы мира пределами собственного зрения"

Александр

вы не сможете сделать это самостоятельно! Подождите немного. Потом будет хорошо. Всегда первые 50 лет - это деградация. Сейчас началась новая эра. Она многое обещает.
P.S.: 50 лет не Вашей жизни, а новой эры:)

Ко
Константин

все люди разные - в том и проблема. Одни считают, что нужно что-то менять, другие - нет.

Иван

А каким ты его представляешь?

Се
Серёжа

Жмите Alt+F4 и перестаньте, наконец, деградировать.

Ню
Нютка

уже реально пора действовать а то потом уже думать будет нечем предлогаю собрать всех кто готов к радикальному изменению и идти просить вольной я всеми руками за и уже сижу на баулах в ожидании нешучу