Елена Шишкарева

Верующие! Не пора ли вам всем миром вывести новую породу бога? Старая то совсем запаршивела.

Даша

ну да . европа савсем дряхлая стала

Алена

Помоему это было изначально. Сначала Бог создал из себя мужчину и сказал, Бог мужчина, потом подумал и из мужчины сделал женщину. Так, что Бог женщина одухотворенная и сильная духом. Так что для религий наступает конец и всегда будет Света.

Ви
Виктория

В Индии два с половиной миллионов богов.

Та
Татьяна

Бог идеален, мир которую он создал идеален, люди идеальны! по этому есть только одна верная религия, и это религия должна быть идеальна! ищи его! ОН ЕСТЬ!!!

Ксения

если человек дурак, то это пожизненно и с рождения, автору--------