Иришка Войнова

~~Вы нафиГа маску одели... я вас всё равно узнала?)))

Алексей Зайцев

лоханулась я значит

Виктория

блин, а трусы то забыла..))

Лариса Панкова

Это не маска, а противогаз - из соседского клозета ну такая вонь!

Маргарита Тололаева

это не маска, маска была в прошлый раз..)

Ирина Злобина

Блиин, она прозрачная!!

Lestrigon Lestrigon

Анекдот в тему:
Барак Обама спрашивает своего секретаря: - А что делает этот пожилой джентльмен на лавочке у Белого Дома? - Это наш садовник Макс, господин Президент. Он довольно стар, но ещё крепок. Он рисует в раскрасках, оставшихся от Джорджа Буша. - Но эти раскраски лежали у Буша в сейфе! - Наверное, их хотели выбросить, и он забрал их себе. - Но я, проходя мимо, видел, что он рисует там пятиконечные звёзды и берёзы! - О, не волнуйтесь, сэр! Старина Макс работает у нас очень давно и с честью прошёл сотни проверок на благонадёжность, в том числе, и на детекторе лжи. Он не может быть вражеским агентом! - А как его фамилия? - У него какая-то смешная фамилия.. . Хейфиц или Штольц.. . А, вспомнил! Штирлиц, сэр!..