Валерий Корсаков

Почему подражатель, как ни старается, не может стать творцом?...

Ксения

Творец проявляет в форме свою природу, подражатель копирует внешнюю форму чужой природы не умея дать форму даже своей.

Се
Семён

потому что "творчество" - это, прежде всего, умение принимать самостоятельное решение.
а "подражательство" не подходит под определение творчества! вот, поэтому он и не творец!

Ал
Алмаз

ему некогда, всё время уходит на точность копии и последующий чёс

Та
Татьяна

атомная бомба у подражателя не есть ли сам творец в кармане

Се
Сергей

ему светит лишь звание плагиатора...

Вя
Вячеслав

почему, как бы иванущак метафизические трусы с головы не сдёргивает, всё равно только жопа остаётся