Стас Востриков

Росскошь, ничего неделание, кругом рабы; Почему все стремятся стать потребителями благ, но нет Творцов...

Кто последний раз пытался быть самостоятельным и ответственным?

цель не в том, чтобы узнать всё, что можно узнать, а в том, чтобы узнать лишь То, что можно мудро применить для просветления.

Дарья

"Люди — идиоты. они сделали кучу глупостей: придумывали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы. " Рей Брэдбери

Не во всем согласна с Бредбери.. . я бы сказала:
У человечества есть возможность стать счастливым, НО.. .
(и дальше по тексту)

Ирина Корнелюк

Откуда ты знаешь. что нет творцов? Опять одно осуждение... .
неужели так трудно видеть хорошее в людях?

Наталья Махначева

Кто-то же сотворил этот проект, который ты сейчас потребляешь, и комп, с помощью которого ты это делаешь, тоже не из воздуха появился. И стул (диван, кресло...) , на котором ты сидишь и ...(сам продолжи)

Екатерина Евгеньевна

Творцы тоже являются потребителями, ибо не работают бесплатно, им нужна хорошая зарплата, чтобы творить

0Ин80

так вы ходите там, где творцы есть. Зачем вы живете среди рабов?

Женя

Если есть что потреблять, значит есть и творцы. Если понадобится потребителям творцы, их будут на цепи держать и заставлять творить.

Света Молчанова

за себя говори