Александр Хаманов

А вы стараетесь СТАТЬ внутренне лучше, чем были? или нафик надо, какой есть - такой и нормально?

(Я спал, сплю и буду спать с твоей девушкой подпись.... КОТ !!!) - эт не в тему, эт просто так, что б ЗЛОдеянцы улыбались ...а то еще на этом кошаке башню себе свернете ...

Лариса Никитенко

Стараюсь развиваться, не стоять на месте, иначе пойдет обратный процесс... деградации ))) А ой как не хотелось бы.. .
А внутренне лучше, конкретно если речь о своих качествах-то обычно стараюсь только для людей, которые, вижу, что так же стараются для меня.