Na
Natka

Как мне вылечиться? Как стать нормальным?

В детстве я был нормальным ребенком: веселым, жизнерадостным, чувственным. Но вскоре, пошел в школу, меня там с 6 класса все щемили, били, унижали. Особенно девушки издевались надо мной, я был прыщавым маленьким. Родители постоянно сорились и сгоняли злость на мне. Меня отшило дохера девушек. Я плакал, почти каждую ночь. В классе 11, все измнилось, прыщи начали уходить, я вырос, начал заниматься спортом, все наладилось в семье. Но сейчас, мне 20 лет. Ко мне сами пристают девушки, но я ничего, к ним не чувствую. Я стал камнем, не знающий ни радости ни страдания. Я уже: не плачу, не смеюсь, у меня нету эмоций. Только стонущая боль в середине и какое-то желание всем отомстить, даже не знаю за что. Но я ненавижу людей, люблю убивать разных животных и получаю от этого удовольствие.

Екатерина Юсуфова

ты тока оружие не покупай ) . тебе вредно ).

Владимир Фалеев

Молодой человек, вам уже к психиатру надо

Айгерим

да ты ЭМО

Ирина Щербина

с животными прекрати, они не виноваты Просто сделай перерыв с девушками, потом все нормализуется, можно сходить к психологу

Александр Андреев

Как в сказке о гадком утенке... из неприглядного пацана вырос красивый парень)) )
Все будет хорошо, верь МНЕ))