Alena Табачникова

Как стать нормальным? Как вылечиться?

В детстве я был нормальным ребенком: веселым, жизнерадостным, чувственным. Но вскоре, пошел в школу, меня там с 6 класса все щемили, били, унижали. Особенно девушки издевались надо мной, я был прыщавым маленьким. Родители постоянно сорились и сгоняли злость на мне. Меня отшило дохера девушек. Я плакал, почти каждую ночь. В классе 11, все измнилось, прыщи начали уходить, я вырос, начал заниматься спортом, все наладилось в семье. Но сейчас, мне 20 лет. Ко мне сами пристают девушки, но я ничего, к ним не чувствую. Я стал камнем, не знающий ни радости ни страдания. Я уже: не плачу, не смеюсь, у меня нету эмоций. Только стонущая боль в середине и какое-то желание всем отомстить, даже не знаю за что. Но я ненавижу людей, люблю убивать разных животных и получаю от этого удовольствие.

Ksю Анатоlьevна

посмотри сериал "Декстер", там один из путей) у него отлично получается кстати)

Гу
Гуис

а есть еще "руки-ножницы"...

Ро
Роза

Месть никогда ни кому не приносила счастья, попробуй наоборот кому-то помочь, тем же животным вынеси поесть, помоги определить в приемник. А вымещать злость и ненависть на слабых это ужасно, ты еще больше загоняешь себя в угол, теперь ты сам тот кто мучает себя таким отношением к другим. Попробуй раскрыть сердце и быть добрее, сходи в храм, поставь свечки. Помогай всем кому нужна помощь, безвозмездно, потому что им некому помочь. Всем нам когда-то нужна помощь и ты можешь стать именно таким человеком, только нужно приложить усилия. ! Искренне желаю тебе веры в людей и любви! Спаси тебя Господи!

Анютик Куцебенкова

если вы уже опустились, до того, что вы ощущаете удовольствие от смерти животного, то это уже патология и достаточно глубокая.... диагноз врач поставит, но у вас практически постоянная депресия ...и нервыные срывы. . не из -за того что вы были прыщавые и вас отшивали от себя -детские обиды быстро проходят, тем более вы сейчас пользуетесь успехом у девушек, но в вас сидит и крепко сидит злоба . так что бы она не перешла на людей все таки обратитесь к врачу -к психотерапевту ...как врач говорю.

Артем

убивая любых животных вы убваете последнею надежду стать нормальным человеком . попробуйте обратный путь . не убевайте а пожалейе житное уж оно вас точно не придаст. начни с мало. нельзя жить с ненавестью на весь мир научитесь прощать вам только 20 а што будет дальше . ваша ненависть съест вас заживо . попробуйте простить всех кто вам когдато сделал больно. дерзайте я верю у вас все получется. удачи