Галина Дмитриева

как мне стать нормальным

с детства за меня все делала мать я жил с ней.. меня не взяли в армию по плоскостопию отца у меня нет.. к 18 годам я дохляк потерявший вский смысл продолжать искать пути встать на нормальный путь потому что его просто нет все мои мысли приходят к негативному исходу ..забил на все но от этого ничего не меняется я такой же лошок как и был.. никогда не совершу суицид но чувствую я сума сошел уже точно ..как же стать нормальным набрать вес остоновить ухудшение зрения и перестать думать что я псих помогите плакать чтоли не знаю

да знаю я все это вы мне скажите я ослепну или нет одна эта мысль меня успокоит если я буду уверен что если не сидеть за кампом то я не ослепну.. но ведь тут говорят комп не причем.. походу мне конец

Светлана Калёнова

Займись спортом

Ольга Чиняева

А вот вам и последствия матриархального воспитания.

Артём Рудковский

Я могу тебе точно сказать что в жизни нет смысла пока человек его сам себе не предумает.. ну сам подумай какой смысл в человеческой жизни?

Alina .

Займитесь боевыми искусствами, цигун.

Людмила Климанова

Если сидеть на жопе, то точно капец. Жизнь это Движение! Неуже ли ВООБЩЕ ничего не интересует? Ну и двигаться нужно. Дохлый для самбо - есть теннис. Всё равно дохлый - начни с шахмат!! ! Главное КОМПАНИЯ. А там и всё остальное будет...