Дарья

Как стать нормальной?

Мне 12 лет. Меня большинство считают ненормальной. Раньше я любила аниме и изо этого и считали сумашедшей. Потом я его разлюбила и начала любить Японию, японские песни, танцы и тд. Меня опять посчитали ненормальной! Что делать?

Анатолий Тарасенков

уважать себя вам прежде надо научиться и плевать на чужое мнение....

Слава

А считают ровесники?Не парьтесь,скоро у вас это пройдёт.Япония,не идеальная страна,вы там жить не смогли бы.Другая культура.Родиться там надо.

Andrei Tango

жить и радоваться своим затеям не обращаю на других внимание

Екатерина Виряскина

Если Вы никак не можете разлюбить аниме, то вы можете просто никому не говорить, что Вы до сих пор это любите

Lo
Lolitta

Начните изучать японский! к 20 годам станете востребованным специалистом и будите смеяться над своими сверстниками-неудачниками!

Aston Martin

займись мастурбацией !

Дмитрий

У каждого свои интересы. И жить основываясь на том что о вас думают другие.. . это будет жалкой жизнью. Нравиться аниме? - смотри аниме. Нравиться Япония? - изучай её культуру, историю и менталитет. Со знанием японского 1-2-го уровня можно и работать туда уехать. Если вы откажитесь от своих увлечений из-за того что другие вас не понимают, то вы потеряете себя и станете обычной серой массой.

Виталик Правда

плевать на мнение окружающих! зачем под них подстраиваться??? главное, что нравится тебе! оставайся такой, какая ты есть! у каждого свои вкусы! если будешь под всех подстраиваться и менять свои вкусы из-за кого-то, ничего в жизни не добьёшься.